Contacta con Adicae

Ponte en contacto con la sede ADICAE más cercana para cualquier otra duda o consulta que tengas, ¡estamos aquí para ayudarte!

Escríbenos

Información

Calle Galvin 12, local. 5001 Zaragoza

aicar.aragon@adicae.net

Tfno: 976390060

Fax: 976390199

Dónde estamos

Contacto

ADICAE Madrid

Paseo de la Esperanza, 9

856200120

coordinacionmadrid@adicae.net

ADICAE Galicia

AVDA VILLAGARCÍA, Nº 2

981941397

santiagodecompostela@adicae.net

ADICAE Asturias

C/ NUEVE DE MAYO, Nº 14

985746331

asturias@adicae.net

ADICAE Cantabria

C/ LEALTAD, Nº 14

942214939

zonacantabrica@adicae.net

ADICAE Euskadi

Bilbao

AVDA HURTADO DE AMÉZAGA, Nº 27

944054238

euskadi@adicae.net

ADICAE La Rioja

Logroño

C/ MIGUEL VILLANUEVA, Nº 7

941896232

larioja@adicae.net

ADICAE Navarra

Pamplona

C/ FUENTE DEL HIERRO, 5

948261537

navarra@adicae.net

ADICAE Aragón

Zaragoza

C/ GAVIN, Nº 12

976390060

aragon@adicae.net

ADICAE Cataluña

Barcelona

C/ CREU DELS MOLERS, Nº 13

933425044

aicec@adicae.net

ADICAE Castilla y León

Valladolid

C/ GENERAL RUIZ, 2

983373173

valladolid@adicae.net

ADICAE Castilla La Mancha

Toledo

C/ ARMAS, Nº 1

925254764

toledo@adicae.net

ADICAE Extremadura

Cáceres

AVDA VIRGEN DE GUADALUPE, Nº 8

927260163

caceres@adicae.net

ADICAE Extremadura

Badajoz

C/ FERNANDO GARRORENA ARCAS, Nº 6

924222763

badajoz@adicae.net

ADICAE Comunidad Valenciana

Valencia

C/ NAVARRA, Nº 9

963540101

coordinacionvalencia@adicae.net

ADICAE Baleares

Palma de Mallorca

C/ SIMÓ BALLESTER, Nº 9

871967784

baleares@adicae.net

ADICAE Murcia

Murcia

C/ LAUREL, Nº 12

868950211

murcia@adicae.net

ADICAE Andalucía

Sevilla

AVda MARQUÉS DE PICKMAN, Nº 15

954652434

sevilla@adicae.net

ADICAE Ceuta

Ceuta

C/ JUAN DE JUANES, Nº 1

915400513

ceuta@adicae.net

ADICAE Canarias

Las Palmas

C/ LEÓN Y CASTILLO, Nº 89

828022293

laspalmas@adicae.net

X